Объявлен конкурс «Байкал – жемчужина России» среди студентов Югорского государственного университета
    Конкурс «БАЙКАЛ – ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ» проводится совместно кафедрами менеджмента (ИМЭК) и геологии (ИПП) ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет».

Цель конкурса – выявление наиболее подготовленных, талантливых и творческих студентов для участия в научно-исследовательской экспедиции.
    В конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более 2 человек) всех институтов вуза. Работы принимаются до 12 мая 2014 года. Пакет документов в печатном и электронном вариантах, включающий заявку в свободной форме, реферат, презентацию, направлять по адресу: ЮГУ, корп.6, ауд. 425, e-mail: bolshanikpetr@mail.ru (контактное лицо - Большаник Пётр Владимирович). Публичная защита состоится 14 мая в 14-00, в аудитории 421 3 корпуса.

С положением конкурса можете ознакомиться здесь
    13.05.2014