Объявлен конкурс «Лучший студент по научно-исследовательской работе»
    С 2 по 16 июня проводится ежегодный конкурс «Лучший студент по научно-исследовательской работе» в номинациях: Естественно-технические науки и Гуманитарные науки.

1 этап: 2- 11июня – Прием документов на конкурс

2 этап: 16 июня - Подведение итогов

3 этап: 17 июня - Награждение Победителей

Документы:

- заявка

- копия зачетной книжки за последние два семестра;

- перечень опубликованных за прошедший календарный год научных работ;

- перечень научных мероприятий, в которых студент принял участие;

- копии дипломов (в электронном виде (скан);

- акты о внедрении научных исследований, программных разработок, баз данных, лабораторного оборудования.

Документы сдавать: главный корпус 6 этаж, каб. 615. Отдел молодежной науки. Телефон для справок 357-727

03.06.2014