Конкурс на лучшее название для гоночного болида ЮГУ!
    Ты, студент! Да-да, именно ты и никто иной, сможешь решить судьбу спортивного болида Югорского государственного университета!

Пока члены Студенческого конструкторского бюро (СКБ) доделывают последние детали и собирают болид, давай мы с тобой решим: а как будут звать нашего героя скорости?

Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет! Поэтому не скупись на самые крутые имена, чтобы наш югорский смерч стал самым лучшим!
    Автор самого лучшего имени получит приятный приз с именем болида, символикой университета и программы «FORMULA STUDENT – UGRA»!!!

Все максимально просто: пиши в комментарии имя болида и его значение. 28 сентября мы проведем голосование среди понравившихся вариантов, и уже 30 сентября пригласим победителя за призом!

Не упусти шанс внести свой вклад в историю инженерных и первых автоспортивных достижений ЮГУ!
    Поучаствовать в выборе имени можно по ссылке: http://vk.com/wall-60582932_84892
    26.09.2016