Объявляется набор слушателей
    Объявляется набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Преимущества программы:
    Отвечая потребностям современного рынка, программа позволяет соединить владение иностранным языком со знаниями по основной специальности, существенно расширяя возможности выпускников высших учебных заведений на рынке труда, помогая им стать конкурентоспособным специалистом, более востребованным в иностранных и совместных компаниях.

Другими словами Вы:

•    Получаете две профессии одновременно.

•    Экономите время и деньги.

•    Расширяете круг возможностей.

•    Получаете диплом о дополнительной квалификации.

•    Получаете преимущество в условиях жесткой конкуренции на рынке труда при трудоустройстве или стажировке за рубежом и многое другое.

Обучение осуществляется посредством:

•    квалифицированных преподавателей;

•    тестирования;

•    современных методик;

•    аудио и видео материала;

•    дифференцированного подхода к обучению.

Цели программы:

•    подготовка специалистов в области специализированного перевода с целью повышения профессиональной языковой квалификации;

•    выработка практических навыков профессионального (устного и письменного) перевода;

•    повышение эффективности межкультурной коммуникации в профессиональной сфере.

Принимаются: студенты ЮГУ, аспиранты и дипломированные специалисты, успешно прошедшие собеседование и продемонстрировавшие достаточные знания иностранного языка.

В результате обучения Вы получите диплом о дополнительном (к высшему) образовании о присвоении дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Студенты получают диплом после завершения основного высшего образования и получения диплома по основной специальности.

Срок обучения – 2 года (4 семестра)

Стоимость обучения – 22500 рублей в семестр

Дополнительная информация и оформление заявки на обучение:

ФГ БОУ ВПО Югорский государственный университет»
    корпус № 1, кабинет № 518 Институт дополнительного образования
    специалист по учебно-методической работе