RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Определись с карьерной траекторией!
    В Югорском государственном университете проходят «Проф» тесты для людей, которые хотят выбрать, изменить или повысить квалификацию профессии. В Югорском государственном университете проходят «Проф» тесты для людей, которые хотят выбрать, изменить или повысить квалификацию профессии.

    Вашему вниманию представляется три теста.

    Первый – Компьютерный Профкомплекс «Профориентатор», предназначенный для учащихся 8-11 классов для помощи в выборе профессии. Этот тест помогает выявить профессиональные склонности, выбрать средне-специальное или высшее учебное заведение и специализацию обучения в вузе, определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

    Второй тест – «Профконсультант» предназначен людей уже получивших высшее образование, но желающих поменять место работы и специальность.

    Третий – «Профкарьера», предназначенный для студентов старших курсов. Основная цель теста – выбор карьерной траектории.

    Данные тестирования – это простые вопросы с вариантами ответов на разные темы. После тестирования показывается перечень возможных специальностей, где человек сможет работать, не только получая при этом заработную плату, но и удовольствие от своей профессии.

    Тестирования проводятся психологами Лаборатории социальных и психолого-педагогических исследований – Соловьёвой Мариной Николаевной и Наумовой Марией Вадимовной, в лаборатории второго корпуса ЮГУ в 409,461 и 311 кабинетах по предварительной записи по телефону – 357-639.

    Полина Джола
    Дата:
    16.12.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх