Отборочное полуфинальное мероприятие по программе УМНИК по направлению «Информационные технологии»
    Отборочное полуфинальное мероприятие по программе УМНИК  по направлению «Информационные технологии» состоится 26 сентября 2016 года в 18:00 в аудитории 201 4 корпуса.
    Желающим принять участие необходимо подать заявку до 26 сентября на сайте Программы:

Основная цель Программы «УМНИК» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Программа«УМНИК» предполагает финансирование развития (до уровня коммерческого применения) некоторой научно-технической идеи на протяжении двух лет. Объем финансирования — 200 тысяч рублей ежегодно.
    22.09.2016