RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Открыт доступ к электронно-библиотечной системе «IPRbooks»
    С 1 по 28 февраля в Югорском государственном университете открыт доступ к электронно-библиотечной системе "IPRbooks" (http://www.iprbookshop.ru/)

    В ЭБС IPRbooks вы найдете учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов. В ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам — за последние 5 лет), перечень их постоянно растет. Контент ЭБС IPRbooks ежемесячно пополняется новыми электронными изданиями, периодикой (в т.ч. журналами, входящими в перечень ВАК). Также в ЭБС представлены материалы для инклюзивного образования.

    Для доступа к ЭБС необходимо пройти регистрацию с компьютера подключенного к локальной сети ЮГУ, после этого вы получите доступ по логину и паролю из любой точки. В Научной библиотеке регистрацию можно пройти в Зале электронной информации (адм. корп./313).

    По вопросам обращаться к Карповой Марине Владимировне, 357-755, library@ugrasu.ru
    Дата:
    02.02.2017
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх