Открыт полный доступ к Электронно-библиотечной системе «Юрайт»
    Уважаемые студенты и преподаватели!

С 20 апреля открыт полный доступ кЭлектронно-библиотечной системе «Юрайт». Теперь вам доступны все издания представленные на сайте. Фонд ЭБС составляет более 4000 наименований и постоянно пополняется новинками, это учебники и учебные пособия для всех уровней профессионального образования от ведущих научных школ с соблюдением требований новых ФГОСов. Все издания доступны в локальной сети университета, и после регистрации с компьютеров подключенных к сети ЮГУ с любого пользовательского места.

Став пользователем ЭБС «ЮРАЙТ» вы получите:
    • Качественный контент для обучения;
    • Поиск по метаданным и внутри текстов;
    • Добавление изданий в «Избранное», создание индивидуальных подборок;
    • Выгрузка данных об изданиях в Excel;
    • Создание закладок в тексте;
    • Просмотр или скачивание дополнительных материалов к изданию;
    • Для преподавателей - предоставление бесплатного ознакомительного доступа в рамках программы «Индивидуальная книжная полка преподавателя».

По вопросам регистрации обращаться в 313/адм. корп., 357-759, а также к заместителю директора Научной библиотеки Карповой Марине Владимировне, 310/адм. корп., 357-755.
    Подать заявку на «Индивидуальную книжную полку преподавателя» можно по адресу library@ugrasu.ru