Открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «КнигаФонд»
    Тестирование ресурса продлится до 11 ноября 2014 года

Это одна из первых и крупнейших электронно-библиотечных систем. В состав ЭБС «Книгафонд» входят учебники, учебно-методические комплексы, практикумы и иная используемая в образовательном процессе учебная литература, охватывающая все основные области знаний и дисциплины. В настоящее время на сайте доступны свыше 150 000 изданий, наряду с основными фондами, состоящими из учебных, учебно-методических и научных изданий, а также классическая художественная литература, издания по истории, религии, культуре и искусству.

Всем пользователям предоставляется широкий спектр возможностей персональной работы с оригинальным текстом произведения. Это формирование личного кабинета, формирование собственной "книжной полки", цитирование, конспектирование данных с автоматическим дополнением об использованном источнике (включая указание на страницы издания), использование закладок для удобства работы с книгой и многое другое.

Доступ к электронно-библиотечной системе осуществляется по логину и паролю:

Логин: testid367

Пароль: id367

Адрес для доступа: http://www.knigafund.ru/

Тестирование ресурса продлится до 11 ноября 2014 года.

Справки по телефону: 8 (3467) 35-77-59

Отдел электронной информации Научной библиотеки (каб. 313, гл. корпус)

22.10.2014