Открыта регистрация на онлайн-форум «Дни финансовой грамотности»
    Бесплатный онлайн-форум «Дни финансовой грамотности» - прекрасная возможность преумножить свои знания и умения. Финансово грамотный человек разбирается в мире финансов, не имеет кредитов и долгов, разумно вкладывает свои деньги. У каждого есть возможность стать таким человеком. Начать можно с форума.
    Форум пройдет в онлайн-формате 30 сентября на платформе synergy.online. Для регистрации переходите по ссылке https://synergy.online/lp/finance
    На форуме лидеры мнения дадут советы по использованию сервисов для управления финансами и обучат необходимым знаниям для формирования финансовой грамотности.