Открытая лекция «Личная и командная эффективность: эмоциональный интеллект в управлении»
    Открытая лекция заместителя председателя Западно-Сибирского банка ПАО Сбербанк Дмитрия Гурулева на тему: «Личная и командная эффективность: эмоциональный интеллект в управлении».

О том, какие новые взгляды на принципы управления командой существуют сегодня, а также, как сформировать действенную безоценочную связь Дмитрий Викторович рассказал представителям ректората и лучшим студентам университета. На встречу также были приглашены члены попечительского совета вуза и работодатели, с которыми вуз также тесно сотрудничает по вопросам дальнейшего трудоустройства выпускников.

Базовая кафедра Сбербанка является постоянным инициатором подобных  лекций  в вузе. Непосредственно сама кафедра,функционирует на базе  Югорского государственного университета  с 2016 года. Главное направление деятельности базовой кафедры - адресная подготовка специалистов по основным и дополнительным образовательным программам для кредитных организаций, позволяющая студентам расширить знания о финансовой сфере и подготовиться к работе в банковской сфере.