Открытая лекция Михаила Глаголева

16 октября в 16:00 в 6/302 состоится открытая лекция на тему: «Наукометрия…

16 октября в 16:00 в 6/302 состоится открытая лекция приглашенного преподавателя кафедры биологии ЮГУ Глаголева Михаила Владимировича, к.б.н., старшего научного сотрудника МГУ и ведущего научного сотрудника Института лесоведения РАН (Москва) на тему: «Наукометрия, как основа объективного анализа повышения эффективности научной деятельности сотрудников и рейтинга вуза» для директоров институтов, заведующих кафедрами (в обязательном порядке), сотрудников НУ и всех других заинтересованных сотрудников и преподавателей ЮГУ.

15.10.2014