Открытие Клуба программистов
    Первое заседание Клуба программистов пройдет 25 ноября в 18-00 в 504 аудитории 2 корпуса Приглашаем всех желающих активно развиваться в области информационных технологий принять участие в становлении специализированного студенческого сообщества (условно Клуб программистов).

Цель сообщества способствовать росту профессиональных навыков его участников.

В планах: встречи со специалистами IT-компаний, командная работа над проектами, тематические технические семинары, мастер-классы, хакатоны и другая деятельность, способствующая приобретению актуальных IT-компетенций.

Первое заседание Клуба программистов пройдет 25 ноября в 18-00 в 504 аудитории 2 корпуса.

С уважением, Владимир В. Бурлуцкий
    23.11.2015