24 сентября в 12-30 В четверг, 24 сентября, в 12-30 в 201 аудитории 4 корпуса состоится Открытый междисциплинарный семинар по компьютерному моделированию и информационным технологиям. В рамках семинара пройдет Второй полуфинальный этап программы «УМНИК» ЮГУ 2015» по направлению  «Информационные технологии».

Основная цель программы «УМНИК» – выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.
    Для участия во Втором полуфинальном этапе программы необходимо в срок до 13 сентября подать заявку на сайте http://umnik.fasie.ru/Khanty-Mansiysk
    17.09.2015