Презентация обменных программ в Германии
    26 марта ЮГУ посетят представители Германской службы академических обменов (DAAD)

26 марта Югорский государственный университет посетят представители Германской службы академических обменов (DAAD) Анна Хесс и Татьяна Молодцова. В рамках визита состоится презентация программ международного обмена и возможность пройти бесплатное компьютерное тестирование по немецкому языку. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели ЮГУ.

26 марта

в 11:00 в 3 корпусе 112 аудитории состоится презентация программ «Учеба и научные стажировки в Германии. Стипендиальные программы DAAD для России» и «Система высшего образования в Германии. Как поступить в немецкий вуз»

в 13:00 в 3 корпусе ЮГУ, 517 аудитории пройдет тестирование OnDaF по немецкому языку

25.03.2015