Приглашаем студентов, аспирантов и выпускников вузов принять участие в первом Студенческом финтех чемпионате.
Соревнование команд пройдет в двух областях: бизнес-аналитика и программирование. Задания чемпионата – это кейсы от наших партнеров: Qiwi, ВТБ24 и Банка Открытие.
Участие в чемпионате позволит участникам прокачать свои навыки, получить новые знания и контакты, найти будущих работодателей и партнеров для своих проектов.
Финалистам чемпионата гарантируется встреча с топ-менеджментом и HRкомпаний-партнеров, дипломы и рекомендации от организаторов чемпионата. Победители в Чемпионате смогут попасть на Молодежный день Финтеха на главном событии по финансовым технологиям в стране – Форуме Финополис-2017 (4 октября, Сочи).
Финал чемпионата состоится 15 июля в Москве.
Для регистрации команды на чемпионате надо заполнить заявку (на сайте Чемпионата
www.fintech-cup.ru
Контакты:
cup@evaof.com, +7 (901) 717 71 90
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.