Победа студентки ИМЭК во Всероссийском форуме
    Студентка Института менеджмента и экономики, обучающаяся по специальности «Экономическая безопасность» Яна Удалова была награждена Дипломом I степени на Всероссийском форуме «Актуальные направления деятельности органов государственной власти местного самоуправления».

XVI  Всероссийский форум «Актуальные направления деятельности органов государственной власти местного самоуправления» состоялся в Уральском институте управления – Филиале РАНХиКС в рамках проведения Дней науки.

Яна выступила с докладом: «Определение проблемных зон реализации инновационной политики в ХМАО-Югре» на секции «Проблемы социально-экономического развития субъектов РФ и муниципальных образований»