Подача заявок на образовательную стипендию Visegrad Scholarhsip Program

Университет им. Лоранда Этвеша г. Будапешт (Венгрия) приглашает принять участие в стипендиальной программе Visegrad Scholarhsip Program.

Университет им. Лоранда Этвеша г. Будапешт (Венгрия) приглашает принять участие в стипендиальной программе Visegrad Scholarhsip Program (http://visegradfund.org/scholarships/). Программа предлагает стипендии для магистрантов и аспирантов на обучение и проведение исследовании в течение 1 или 2 семестров в европейском вузе. Размер стипендии – 2300 евро\семестер.

Университет им. Лоранда Этвеша (основан в 1635 г.) занимает первое место в системе образования Венгрии, являясь самым популярным вузом среди местных и иностранных студентов. Выпускниками вуза являются 5 лауреатов Нобелевской премии, а также другие видные научные деятели в области технических наук, государственной политики и культуры Венгрии.

Для подачи заявки необходимо представить уведомление о зачислении от научного персонала Университета им. Лоранда Этвеша.

Для поиска принимающего факультета или научного руководителя необходимо связаться с координаторами интересующего факультета.

FACULTY

Faculty of Science

Nóra Demeter

demeter.nora@ttk.elte.hu

Более подробная информация доступна на сайте (www.elte.hu/en, www.elte.hu/en/brochures, www.elte.hu/en/faculty_iro) или в отделе международного сотрудничества ЮГУ.

Сроки подачи заявки до 31 января 2015.

15.01.2015