Подайте заявку на слет первокурсников
    Слет первокурсников проводится с целью развития активного туризма среди студентов ЮГУ, пропаганды здорового образа жизни, формирования дружеских связей между студентами разных институтов и групп.

Дата и место проведения: 7 сентября на территории Досугово-туристического комплекса «Парк живых эмоций «Вертикаль», территория памятного знака «Первооткрывателям Сибири», пр. Первооткрывателей.

Заявки на участие в слете подаются в Центр студенческого спорта до 06 сентября 2019 года в СК ЮГУ (каб. 408).

К участию в слете допускаются команды из числа студентов первого курса Югорского государственного университета, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья, прошедшие инструктаж и подавшие заявку по установленной форме.

Слет студентов ЮГУ проводится в трех видах состязаний: «Туристская полоса», «Конкурс представления команд» и конкурс «Туристский привал».

Программа слета:

07 сентября 2019 года
    9.00 – Заезд и размещение организаторов слета.
    10.00-11.00 – Размещение команд на месте проведения слета.
    11.00 – Торжественное открытие слета первокурсников ЮГУ.Проведение инструктажа по технике безопасности во время проведения слета.
    11.20 – Танцевальная зарядка.
    11:45 – Представление конкурса «Туристская полоса» для представителей и капитанов команд.
    12.00 – Старт конкурса «Туристская полоса» (первая половина команд слета).
    12.00 – Старт конкурсов «Представления команд» и «Туристский привал» (вторая половина команд слета).
    12.00-14.00 – Работа интерактивной зоны: игры на сплочение.
    14.00 – Сбор лагерей и проведение экологической акции «Зеленый десант».
    14.30 – Подведение итогов, награждение и закрытие слета.
    04.09.2019