Подведены итоги конкурса по программе «Академическая аспирантура»
    Победителями конкурса по решению научно-технического совета стали:

1. Гурова Ольга, аспирант 1 года обучения по направлению 04.06.01 Химические науки/Физическая химия с научным проектом «Изучение физико-химических свойств гумусовых кислот бурых углей Приполярного Урала с целью их использования в современных инновационных технологиях».

2. Малахова Елена, аспирант 1 года обучения по направлению 49.06.01 Физическая культура и спорт/Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры с научным проектом «Методика спортивного отбора и ориентации девушек-ватерполисток подросткового возраста на основании морфофункциональных признаков».

Ксения Уймина