Предварительная экспертиза диссертации Виктора Трясцына

23 июня 2015 г. в 14-30 в ауд.3/332

23 июня 2015 г. в 14-30 в ауд.3/332 на кафедре экологии и природопользования состоится предварительная экспертиза диссертации Трясцына Виктора Геннадьевича

по специальности 25.00.23 – Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов

Тема диссертации " Использование метеорологических данных в прогнозировании количества лесных пожаров на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры".

Научный руководитель

д.г.н. Ткачев Б.П.

Рецензенты диссертации
    Полищук Ю.М., д.ф.-м.н., профессор, профессор кафедры экологии и природопользования