Преподаватель ЮГУ – член Молодежного совета нефтегазовой отрасли принял участие в итоговом заседании при Министерстве энергетики
    Состоялось итоговое в 2018 году заседание молодежного совета нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики

20 декабря в зале коллегии Министерства энергетики состоялось итоговое заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли. Его провел заместитель министра Павел Сорокин. Павел Юрьевич отметил актуальность и значимость реализуемых Молодежным советом проектов. За прошедший год работы Молодежным советом проведен ряд молодежных мероприятий, продолжается разработка каталога разработок и передовых технологий нефтегазовой отрасли, интерактивного ресурса нефтегазовой отрасли, успешно реализуется программа по профориентации школьников и студентов.

Югорский университет в Совете представлял старший преподаватель института природопользования Владимир Бессонов.
    По итогам заседания работы Молодежного совета в 2018 году была единогласно признана удовлетворительной, также в рамках заседания прошло обсуждение и утверждение плана работы Молодежного совета на 2019 год.

Владимир Бессонов