Презентация Южно-Моравского центра международной мобильности (Чехия)
    23 января (понедельник) в 14-00 в ауд.122, 1 корпуса состоится презентация Южно-Моравского центра международной мобильности (Чехия). Преподаватель чешского языка - Ивана Враёва расскажет о деятельности Центра и о возможностях, предоставляемых студентам Югорского государственного университета. Кроме того будут определены дни занятий по чешскому языку, которые, напомним, проводятся абсолютно бесплатно преподавателем-носителем чешского языка. Выучив чешский язык, студенты ЮГУ могут продолжить обучение в одном из престижных чешских вузов, которые имеют долгую и плодотворную историю сотрудничества с нашим университетом. Приглашаются все желающие не зависимо от курса обучения! Будет интересно!
    18.01.2017