Презентация обменных программ университета Арктики
    24 ноября в 11:50 в аудитории 338 (4 корпус) 24 ноября в 11:50 в аудитории 338 (4 корпус) состоится презентация программ международного обмена сетевого Университета Арктики (UArctic). В рамках встречи арктический посол, студент 4 курса ЮГУ Ильмир Валиахметов подробно расскажет о сотрудничестве между Югорским государственным университетом и UArctic, о возможностях участия в образовательных и исследовательских обменных программах и поделится собственным опытом участия.

Университет Арктики (UArctic) – международный проект, объединяющий в единую сеть университеты, колледжи, научно-исследовательские институты и другие организации в Арктическом регионе.

На сегодняшний день в Университет Арктики входят более 170 организаций из восьми Арктических стран: Канады, Дании, Финляндии, Исландии, Норвегии, Российской Федерации, Швеции и Соединённых Штатов.

Во второй части презентации Отдел международного сотрудничества ЮГУ расскажет об обменных программах, грантах и стипендиях партнерских университетов Чехии, Словакии, Венгрии, Финляндии, Китае, Южной Корее и др.

Приглашаются студенты и аспиранты (всех курсов обучения), преподаватели ЮГУ.

Отдел международного сотрудничества ЮГУ
    23.11.2015