Приди и заяви о своем бизнесе!
    27 ноября 2014 года в Югорском государственном университете пройдет VI городская конференция представителей малого и среднего предпринимательства

Конференция пройдет с целью формирования условий для эффективного развития малого и среднего предпринимательства на территории города Ханты-Мансийска.

В ходе ее проведения состоится пленарное заседание и работа 3 круглых столов, посвященных теме взаимодействия сферы туризма, гостиничного бизнеса, транспортных услуг; развития социального предпринимательства; основных проблемы в сфере торговли, общественного питания.

На конференции будет принята резолюция, в рамках которой предполагается выработать рекомендации участников Конференции по конкретным вопросам, направленным на повышение роли малого предпринимательства в процессе работы местного самоуправления и экономического роста города Ханты-Мансийска.

Справки по тел.: 357-814

Эл. почта: J_Rod@ugrasu.ru