Прием заявок на предоставление субсидии из федерального бюджета
    Департамент экономического развития Югры осуществляет прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, в части создания субъектами малого и среднего  предпринимательства центров молодежного инновационного творчества.
    С порядком можно ознакомиться на сайте Депэкономики Югры:
    в разделе «Инновационная политика».
    Прием документов для участия в Отборе осуществляется до 23.06.2016 включительно, Департаментом экономического развития ХМАО-Югры- по адресу: 628006 г.
    Ханты-Мансийск, ул. Мира д.5, кааб. 421, в рабочие дни с 9.00до 17. 00.
    Перерыв на обед с 13:00 14:00
    Контактное лицо: Галкин Валерий Терентьевич, Белоногова Елена Евгеньевна, лелефоны для справок: (3467) 35-00-79, 35-00-49
    15.06.2016