Приглашаем на митинг
    В субботу, 18 марта, в 13.00 часов на центральной площади Ханты-Мансийска начнётся митинг-фестиваль «Мы единое целое!», посвящённый третьей годовщине присоединения Крыма к России.
    Председатель городской общественной организации «Культурно-просветительский центр «Гармония» Галина Выдрина считает:
    - У нас общая история и судьба быть вместе. Мы, старшее поколение, обязаны обеспечить духовно – нравственную и культурно – историческую преемственность поколений. Передать молодежи базовые национальные ценности и национальные духовные традиции. Воспитывать уважение к культуре и традициям, к вере и религиозным убеждениям граждан России разных национальностей.
    Организаторы митинга планируют создать мобильную телестудию на площади, где каждый житель города сможет записать видео-привет жителям Крыма
    16.03.2017