RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Приглашаем студентов, аспирантов и недавних выпускников вузовк участию в Молодежном днеFintech на Форуме Finopolis-2017 (4 октября, г. Сочи)

    Чтобы попасть на Finopolis, командам предстоит пройти предварительный этап отбора и решить практические задания, предложенные представителями Банка России и Ассоциации «ФинТех». Отборочный конкурс пройдет по двум специализациям: бизнес-аналитика и программирование. Двенадцать команд-финалистов получат возможность принять участие в программе Молодежного дня на площадке форума в Сочи.

    Отборочный конкурс пройдет с 04.07 по 11.09 по двум специализациям: бизнес-аналитика и программирование. Подать заявку можно здесь (http://yday.finopolis.ru/).

    Программа Молодежного дня Fintech включает:

    ●      Конкурс молодежных команд, которые будут работать над решением актуальных задач, предложенных участниками финансового рынка

    ●      Мастер-классы и лекции топ-менеджеров российских банков и венчурных фондов, а также представителей Банка России

    ●      Общение с успешными финтех-стартапами – теми, кто, возможно, завтра будет определять развитие отрасли

    Победителей конкурса Молодежного дня ждут встречи с экспертами в области финтеха, руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний, а также награды и призы от оргкомитета и партнеров Finopolis 2017.

    Форум инновационных финансовых технологий Finopolis — ежегодное мероприятие, организуемое Центральным Банком России с 2015 г.

    Сайт Молодежного Дня: http://yday.finopolis.ru/

    E-mail: yday@finopolis.ru

     

     

    Дата:
    24.07.2017
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх