Приглашаем студентов на семинар

24 января в 14:30 ч. в кабинете венгерского языка (ауд.307) Югорского государственного университета состоится семинар «Технология проектной деятельности».

Семинар ведет Надежда Молданова.

Цель семинара – повышение грамотности студентов при подготовке проектов и программ в области сохранения и развития традиций и языка коренных малочисленных народов Севера.

Итогом проведения семинара станет оказание поддержки социально значимым молодежным проектам.

В рамках семинара будет представлен опыт работы по реализации проектов окружных общественных организаций.

Организатором семинара является Институт народов Севера ЮГУ.

22.01.2015