Приглашаем на семинар 6 ноября

"Модернизация российской системы образования на основе европейских стандартов в рамках международных программ "

Приглашаем на семинар "Модернизация российской системы образования на основе европейских стандартов в рамках международных программ (на примере разработки новых учебных программ по биотехнологии для бакалавров и магистров".

Лектор - Олег Коцюрбенко, доктор биологических наук, сотрудник МГУ и ЮГУ. Имеет опыт работы в Германии: в Техническом университете Браушвайга и фирме "GeneXplain", участвовал в международном образовательном проекте TEMPUS по разработке учебных планов в области биотехнологии по европейским стандартам. В сферу научных интересов входит микробная экология, исследования экосистем, образующих метан и т.д.

Дата и место: 1-319 (библиотека), 6 ноября в 16:00

06.11.2014