Примите участие

в обсуждении проекта Устава университета

Уважаемые коллеги!

Во исполнение требований п.5 ст. 108 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании методических рекомендаций Министерства образования и науки РФ рабочей группой разработан проект Устава федерального государственного бюджетного образовательного высшего образования «Югорский государственный университет» в новой редакции.

Указанный проект размещен на сайте Университета в разделе «Сотруднику», вкладка «Локальные акты по основным направлениям деятельности (процессам)».

Предлагаем Вам принять участие в обсуждении проекта Устава. Со всеми замечаниями и предложениями просим обращаться на адрес эл. почты: o_kartin@ugrasu.ru до 18.05.2015г.»

Начальник административно-правового

управления Е.П. Коцюрко