Примите участие в конкурсе
    Конкурс по основам знаний по государственному и муниципальному управлению, государственной (муниципальной) службе

Уважаемые студенты вузов

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Приглашаем Вас к участию в конкурсе по основам знаний по государственному и муниципальному управлению, государственной (муниципальной) службе.

Возможно, участие в конкурсе станет для кого-то из Вас отправной точкой для успешной самореализации в сфере государственного и муниципального управления.

Конкурс «Будущий управленец» проводится в два тура

1 тур -тестирование в дистанционной форме на знание основ государственного и муниципального управления на сайте it.uriit.ru проводится 12 ноября;

2 тур - деловая играс применением знаний современных методов управления, будет проходить в г. Ханты-Мансийске 20 ноября 2014 года.

Конкурс является открытым, чтобы принять в нем участие, необязательно иметь рекомендации от образовательных организаций.

Организаторы конкурса - Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Итоговый рейтинг и список победителя и призеров конкурса будет размещен на сайте it.uriit.ru не позднее 10 декабря 2014 года.

Ознакомиться подробнее с условиями участия в конкурсе, описанием конкурсных заданий, определением победителя и призеров, а также призовым фондом конкурса вы сможете из информационных материалов, размещенных в разделе «Конкурсе среди студентов вузов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Будущий управленец» на официальном сайте Депгосслужбы Югры www.depgs.admhmao.ru и на сайте Югорского научно-исследовательского института информационных технологий it.uriit.ru. с 06 ноября 2014 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников конкурса на сайте it.uriit.ru и запись на конкурс производится с 06 ноября по 12 ноября 2014 года

06.11.2014