Примите участие в работе над Коллективным договором

Уважаемые коллеги!

Во исполнение решения конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Университета от 17.04.2015 года комиссией по ведению коллективных переговоров разработаны:

- проект Положения об оплате труда ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»;

- проект Положения о порядке и условиях предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, по результатам специальной оценки условий труда в зависимости от класса условий труда и степени их вредности;

- проект Положения о порядке и условиях оказания материальной помощи работникам Югорского государственного университета.

Указанные проекты размещены на сайте Университета в разделе «Сотруднику», вкладка «Локальные акты по основным направлениям деятельности (процессам)».

Предлагаем Вам принять участие в обсуждении указанных проектов. Со всеми замечаниями и предложениями по указанным документам, а также иным положениям Коллективного договора ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет» на 2013-2015 гг. (утв. 01 ноября 2013 года) просим обращаться на адрес эл. почты: o_kartin@ugrasu.ru до 29.05.2015г.

03.06.2015