Прохождение стажировок в университетах Италии
    Международный департамент Министерства образования и науки РФ информирует о стипендиальной программе Правительства Италии на 2016/2017 учебный год для прохождения стажировок в университетах Италии.
    Заявки на соискание стипендий заполняются на сайте on-line.
    Подробную информацию можно посмотреть на следующей странице:
    Список документов, которые необходимо представить в МИНОБРНАУКИ РФ:
    - письмо-представление за подписью ректора или проректора на имя Директора Международного департамента МИНОБРНАУКИ РФ Николая Рудольфовича Тойвонена;
    - биографическая справка на русском языке, заверенная в университете.
    Документы высылаются в электронном виде по адресу: poleshchuk@list.ru до 15 апреля 2016 г.
    Если появятся дополнительные вопросы, обращайтесь в Отдел международного сотрудничества ЮГУ (Главный корпус, каб. 603)
    24.03.2016