Работа в Австрии
    Международный департамент МИНОБРНАУКИ РФ сообщает, что Правительство Австрии приглашает кандидатов со знанием немецкого языка (российских студентов, аспирантов и научно - педагогических работников) на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.
    Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: im.interphysica.su
    Документы необходимо направить по адресу: 117997, г. Москва, ул. Люсиновская, д.51 (16-Международный департамент Минобрнауки России).
    Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail:esofronova@mail.ru
    Дедлайн: 11 мая 2017 г.