Региональные особенности развития экономики северных территорий
    10 ноября в 12.30, НБ/319 10 ноября в 12.30 в 319 ауд Научной библиотеки ЮГУ состоится семинар Научной школы   "Региональные особенности развития экономики северных территорий", руководитель к.э.н., профессор кафедры экономики Института менеджмента и экономики Богомолова Л.Л.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
    1. Презентация научной школы (докладчик: к.э.н., профессор кафедры экономики Богомолова Л.Л.)
    2. Этноэкономика северных регионов России (докладчик: к.э.н., доцент кафедры экономики Арасланов Р.К.)
    3. Методика оценки эффективности использования бюджетных средств государственной поддержки малого бизнеса (докладчик: к.э.н., старший преподаватель кафедры экономики Такмашева И.В.).
    4. Импортозамещение в отраслях экономики северных территорий (докладчик: аспирант Югорского государственного университета Лебедева И.Д.).

Приглашаем всех желающих!
    02.11.2015