Региональный конкурс 2014 года "Молодежь против коррупции"
    Юридический институт совместно Прокуратурой ХМАО-Югры проводит среди студентов вузов округа конкурс научных работ, посвященных вопросам противодействия коррупции.
    Юридический институт совместно Прокуратурой ХМАО - Югры проводит среди студентов вузов округа конкурс научных работ, посвященных вопросам противодействия коррупции.

Студенты Югорского государственного университета и студенты вузов, расположенных на территории автономного округа, приглашаются к участию в конкурсе, посвященному вопросам противодействия коррупции.

Сроки проведения конкурса: с 1 ноября по 9 декабря 2014 года.

Организаторы конкурса - Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, ФГБОУ ВПО "Югорский государственный университет".
    Ознакомиться подробнее с условиями участия в конкурсе, описанием конкурсных номинаций, порядком определения победителей и призеров вы сможете из положения о конкурсе.
    12.11.2014