RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Республика Македония предоставляет стипендии российским студентам

    для обучения на этапе преддипломного образования

    Республика Македония предоставляет стипендии российским студентам для обучения на этапе преддипломного образования на македонском языке в государственных высших учебных заведениях Македонии и на английском языке в Университете информатики и информационных технологий им. Апостола Павла в г. Охриде (2015-2016 учебный год).


    Стипендия покрывает расходы на обучение (плату за обучение), размещение и питание в студенческих общежитиях, расходы на визу и вид на жительство, авиабилет в оба конца раз в год и финансовые средства в сумме 5000 (пять тысяч) денаров ежемесячно (примерно 82 евро).


    Последний срок подачи заявки для заинтересованных студентов: 31 июля 2015 года.


    Объявление о конкурсе на получение стипендий размещено и на интернет-странице Министерства образования и науки Македонии, www.mon.gov.mk, а также на портале http://stipendii.mon.gov.mk/foreign-stpaulohrid/-/blogs/call-for-applications-for-undergraduate-scholarships-to-foreign-students?_33_redirect=http%3A%2F%2Fstipendii.mon.gov.mk%2Fforeign-stpaulohrid%3Fp_p_id%3D33%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-5%26p_p_col_pos%3D1%26p_p_col_count%3D2 (часть для иностранных студентов), где заинтересованные кандидаты могут напрямую подать свою заявку электронным путем.


    Форма заявки

    Дата:
    08.04.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх