«Российская студенческая весна – 2019»: ЮГУ обеспечил Югре бронзу
    Программа «Главный элемент» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – лауреат 3 степени.

Напомним, что в основу региональной программы легла программа нашего университета, получившая Гран-при на окружном фестивале-конкурсе. Делегация ХМАО на 80 % состояла из студентов ЮГУ.

Творческие коллективы нашего вуза получили дипломы лауреатов.

Танцевальное направление:
    Студия современной хореографии «LIGHT IT» с номером «Горы» – лауреат 3 степени в номинации «Современный танец».

Театральное направление:
    Театр-студия «Отдыхай» с номером «Аромат ярости» – лауреат 1 степени в номинации «Театр малых форм».

Студия современной хореографии «LIGHT IT» с номером «Путь» – лауреат 3 степени в номинации «Оригинальный номер».