Шестой технологический уклад
    13- 14 ноября 2015г 13- 14 ноября 2015г.
    Уважаемые коллеги!
    Югорский государственный университет при содействии Российского фонда фундаментальных исследований проводит Международную научно-практическую конференцию «Шестой технологический уклад: механизмы и перспективы развития»

Конференция будет проходить 13- 14 ноября 2015г.

Секции:
    Секция 1. Информационные технологии – катализатор формирования интеллектуального потенциала общества
    Секция 2. Теоретические и экспериментальные основы создания энерго-и ресурсосберегающих процессов
    Секция 3. Состояние и перспективы развития экономики в современных условиях
    Секция 4. Актуальные проблемы современной юридической науки и правоприменительной практики

Участие в конференции бесплатное.
    После проведения мероприятия, на странице конференции будет предоставлен полный сборник тезисов докладов в электронном формате pdf.

Последний срок предоставления тезисов докладов – 02.11.2015г.

Подробная информация о направлениях работы конференции и требованиях к публикациям размещена на странице конференции www.ugrasu.ru/science-and-innovations/
    и указана в приложенном информационном письме.
    Информационное письмо

Международная научно-практическая конференция «Шестой технологический уклад: механизмы и перспективы развития» продлена регистрация на сайте до 10 ноября 2015 года.

Приглашаем принять участие.
    28.09.2015