Школа-вуз-предприятие
    28 октября в ЮГУ пройдет День ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Участники мероприятия со стороны ООО «РН-Юганскнефтегаз»: Грибов Роман Вячеславович – начальник отдела молодежной политики и Нестеров Николай Сергеевич – ведущий специалист отдела молодежной политики.

В 10:00 в 1/122 состоится торжественное открытие мероприятия. Представители РН-Юганскнефтегаза познакомят студентов с деятельностью компании, покажут презентационный фильм, расскажут о кадровой политике и работе с молодыми специалистами, в том числе о прохождении практики и возможности трудоустройства. Ответят на вопросы студентов.

Представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» в 14:00 проведут деловую игру-тренинг для студентов профильных кафедр, вручат памятные сувениры участникам, а победителям интеллект-батлла предложат занять вакантные места в компании.
    27.10.2016