С 22 по 26 мая «Неделя Научной библиотеки»
    Вас ждут интересные мероприятия, акции и сюрпризы:

330/адм корп. 22-26 мая
    «Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен» всем желающим представится возможность лично отыскать книги на полках отдела абонемента.

315/адм. корп. 22-26 мая
    Акция «Спасатели», приглашаем смелых и ответственных помочь книгам в «выживании».

329/адм. корп.22-26 мая
    «Собери библиотеку» – усидчивым и внимательным, будет предложено собрать пазл «Большая библиотека» из 1000 фрагментов.

25 мая
    Традиционная акция «27 читатель» – 25-го числа приходите в библиотеку, каждого 27-го читателя ждет сюрприз – Сертификат на распечатку 27 листов текста. Отделы библиотеки.

Холл 3 этажа 22-26 мая
    В холле библиотеки будет работать фотоэкспозиция «Библиотеки мира» - Вы сможете увидеть самые необычные здания библиотек со всех концов света.

319/адм. корп. 22-25 мая 15.00-18.00
    Всю неделю с 15 до 18 часов для вас организована «Игровая», приглашаем приятно провести время за настольными играми и общением с друзьями и новыми знакомыми.

330/адм. корп. 22-26 мая
    Всю неделю у задолжников есть прекрасная возможность вернуть книги в библиотеку, вас только попросят соблюдать сроки возврата в будущем, все штрафы обнуляются!

Холл 3 этажа. 22-26 мая
    Для тех, кто хочет поздравить Библиотеку и ее сотрудников профессиональным праздником, оставить пожелания для библиотеки в целом или отдельному сотруднику представиться такая возможность на «Читательском заборе» напротив отдела абонемента.