С 9 по 18 февраля выборы старост этажей в общежитиях
    Студенты ЮГУ!
    С 9 по 18 февраля состоятся выборы старост этажей в каждом общежитии ЖК ЮГУ. Явка всех проживающих на этаже студентов с 1 по 3 курс обязательна. На этаже общежития необходимо выбрать одного старосту и два заместителя из разных секций.
    В срок с 5 по 7 февраля студентам предоставляется возможность обдумать и обсудить с проживающими на этаже соседями вопрос о кандидатурах и предложить их на открытом собрании.

Ознакомьтесь с расписанием, правилами избрания старост этажей и правами и обязанностями старост этажей.

Положение о Совете старост

05.02.2016