Сдай нормы ГТО
    20 сентября в 12:00 большой зал СОК ЮГУ «Студзачет АССК России» (аналог ГТО, далее - студзачет) является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации студенческого массового спорта.

Основные цели:
    - приобщение студентов к здоровому образу жизни;
    - популяризация студенческого спорта, укрепление дружеских отношений студентов ЮГУ;
    - стимуляция роста спортивных достижений студентов
    - профилактика преступности, наркомании и алкоголизма среди студентов

Сроки проведения: 20 сентября 2015 г. в 12.00 в большом игровом зале.
    Место проведения: г. Ханты-Мансийск, Спортивно-оздоровительный комплекс ЮГУ.

В турнире принимают участие только студенты ЮГУ очной формы обучения, приоритетом являются студенты первого курса.
    Заявку на участие в Студзачете (приложение 1) нужно отправить физорганизатору данного института до 18 сентября 2015 (включительно). Физорги формируют общую заявку от института и отправляют на адрес электронной почты A_Fahrislamov@mail.ru до 19 сентября 09.00 часов.
    Каждый участник должен иметь спортивную форму.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении «Студзачета АССК России» (аналога ГТО)
    18.09.2015