Сделай свой выбор – служить по призыву или по контракту!
    20 февраля состоялось информационно-агитационное мероприятие по информированию студентов выпускных курсов об альтернативе прохождения военной службы по контракту. Агитационно-разъяснительная работа проводилась инструкторами пункта отбора (действующими военнослужащими по контракту), у которых все желающие смогли получить необходимую информацию, буклеты об условиях прохождения военной службы в соединениях и воинских частях Центрального военного округа. В мероприятии приняли участие около 80 обучающихся университета. Сотрудники пункта отбора на военную службу по контракту (3 разряда) г. Ханты-Мансийска готовы предоставить информацию лично всем желающим по тел. 8 (3467) 39-70-76.
    Отдел по воспитательной работе
    27.02.2017