Серебро в лыжных гонках
    С 3 по 6 апреля в Долине ручьев Ханты-Мансийска прошла XIX Универсиада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по лыжным гонкам.

Спортсмены соревновались по двум основным стилям: свободный и классика
    В свободном стиле Мария Томилина принесла серебро в копилку команды, а
    в классическом, с небольшим отставанием от соперницы, II личное место взяла Анастасия Трифонова

Честь Югорского государственного университета защищали:Андрей Тукранов, Эльвир Хабибуллин, Адил Рагимов, Анастасия Трифонова, Мария Томилина, Владимир Кукузей, Анатолий Казимирчук,  Струцкая Татьяна, Тимофеева Анастасия.

Наши студенты стали вторыми, уступив команде СурГПУ и обойдя СурГУ!

Поздравляем ребят с результатом и желаем дальнейших успехов, развития в столь нелегком виде спорта!

Альбина Нурмагомедова