Сибирский край – родимая сторонка
    Уважаемые читатели !
    В отделе абонемента оформлена книжная выставка «Сибирский край – родимая сторонка», на которой представлена литература, рассказывающая о Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
    Первое упоминание Югры встречается в русских летописях, датированных 1096 годом. В XII веке здесь были образованы угорские княжества. Освоение мест Ханты-Мансийского округа русскими началось в XVI веке.
    Обо всех исторических перипетиях освоения Югорской земли, о современной жизни Ханты-Мансийского автономного округа вы узнаете из изданий, собранных на книжной экспозиции.

Ждем вас в отделе абонемента (Адм.корп./330):
    понедельник-пятница с 8-00 до 18-00
    суббота с 9-00 до 16-00