Скрининг-интенсив «ЮГУ - 2035. Глазами студента»
    С 7 по 15 февраля в целях формирования у студентов культуры проектной деятельности в ЮГУ пройдет первый скрининг-интенсив "ЮГУ - 2035. Глазами студента". На площадке мероприятия у каждого студента будет возможность высказать свои пожелания в адрес университета.

Принцип организации интенсива:
    • интенсив проводится в рабочих группах, сформированных из числа обучающихся 1-5 курсов очной формы обучения одной образовательной программы/направления подготовки;

• количество обучающихся в одной рабочей группе - по 3 студента каждого курса образовательной программы/направления подготовки.
    Программа скрининг-интенсива «ЮГУ - 2035. Глазами студента»