Славянского слова узорная нить
    В преддверии празднования Дня славянской письменности и культуры в читальном зале периодических изданий (ауд. 317) оформлена книжная выставка «Славянского слова узорная нить», посвященная этому празднику.

Материалы выставки рассказывают о жизни и подвиге славянских первоучителей Кирилла и Мефодия, о возникновении славянского алфавита, об истории книгопечатания, знакомят с энциклопедиями народных праздников, обрядов, фольклора и славянской мифологии.

Ждем вас: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00
    16.05.2017