Сотрудники Студенческого центра посетили филиалы университета в Нижневартовске и Нефтеюганске
    Поездки в Нефтеюганский индустриальный колледж и Нижневартовский нефтяной техникум организованы Отделом по воспитательной, культурно-массовой работе и Центром студенческих инициатив.

Студентов филиалов знакомили с работой творческих студий, клубов и коллективов ЮГУ. Провели пробные занятия по хореографии, пластике, актерскому мастерству, речевой импровизации и парламентским дебатам.  Представители Совета обучающихся поделились опытом в организации массовых мероприятий, современными идеями и знаниями в самых разных направлениях творчества, которыми живет студенческий актив.

– Мы знакомились с внеучебной работой в филиалах и делились своим опытом, рассказывали о всех мероприятиях, которые проходят в университете. Приглашали  студентов филиалов принимать участие в мероприятиях наравне со студентами головного вуза, – прокомментировал начальник отдела по культурно-массовой работе ЮГУ Алексей Снигирев.  – Эти поездки только начало в нашей совместной работе с филиалами, думаю, они должны стать регулярными.

Лолита Гальт